10 апреля 2018, 02:32

Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Н.Н. Соловьева

26-28 марта 2018 года в г.Санкт-Петербург прошел международный турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Н.Н. Соловьева.

В данных соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из 16 регионов России и 6 стран.

Нашу область представляла сборная команда по греко-римской борьбе в составе :

1. Чернышев Вадим;

2. Черныше Тимур;

3. Жолобов Александр;

Победителем в весовой категории до 71 кг стал Чершышев Вадим – воспитанник МБУДО г.Магадана «ДЮСШ №1», учащийся МАОУ «Гимназия №24».

Серебряным призером до 68 кг стал Чершышев Тимур – воспитанник МБУДО г.Магадана «ДЮСШ №1», учащийся МАОУ «Гимназия №24».

Бронзовым призеров в весовой категории до 41 кг стал Жолобов Александр - Чершышев Вадим – воспитанник МБУДО г.Магадана «ДЮСШ №1», учащийся МАОУ «Гимназия №30».

Все спортсмены тренируются под руководством старшего тренера-преподавателя МБУДО г.Магадана «ДЮСШ №1» - Свеколкина Руслана Владимировича.