Только 2 камеры из 11-ти работали в колымском детском саду, где ребенок получил ожоги
Прокуратура провела проверку в детском саду "Родничок" в Сусумане, где трехлетняя девочка получила телесные повреждения. Установлено, что на территории детского сада в рабочем состоянии находятся только две камеры видеонаблюдения, остальные 9 видеокамер видеофиксацию не производят. В связи с этим
Источник: https://magadan.bezformata.com/listnews/kolimskom-detskom-sadu-gde/106527499/
Опубликовано:
Интересно: